Personal

Jairo Manuel Donado Pinto

Director Administrativo Correo: dirreccion@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1014, 1015

Martha Garcia Valencia

Jefe de División Administrativa Correo: martha.garcia@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 2201

Antonio Berdugo Saucedo

Jefe de División Financiera

Correo: antonio.berdugo@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 2301

Martha Ibarra Cayon

Auditora Interna

Correo: martha.ibarra@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 2401

Nancy Pertuz Gutierrez

Revisora Fiscal correo:nancy,pertuz@cajamag.com.co Teléfono:4217900 ext 1011      

Wilmer Palma Santodomingo

Contador General

Correo: wilmer.palma@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1028

Maria Fernanda Diazgranados

Colegio Santiago de Cali Correo: maria.diazgranados@cajamag.com.co Teléfono: 4242910

Edelberto Lopez Ruiz

Capacitación

Correo: edelberto.lopez@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1090

Harold Castañeda Robles

Instituto de Formación Profesional

Correo: harold.castaneda@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1083

Omar Armenta Saldaña

Cultura y Comunicaciones

Correo: omar.armenta@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1100

Mirlandys Quintero Moreno

Salud Preventiva

Correo: mirlandys.quintero@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1103

Carolina Prada Ortiz

Centro de Formación Musical

Correo: carolina.prada@cajamag.com.co
Teléfono:
4217900 ext 1103

Martina Vicioso Santodomingo

Aportes y Subsidio Familiar

Correo: martina.vicioso@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1041

Jorge Hernandez Bernal

Subsidio de Vivienda

Correo: jorge.hernandez@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1106

Edilson Borja Garcia

FOSFEC - CENTRO DE EMPLEO

Correo: edilson.borja@cajamag.com.co
Teléfono: 4217900 ext 1070

Denis Ruiz Ureche

Créditos Correo: denis.ruiz@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1077

Addys Martinez de Llanos

Biblioteca Jornada Escolar Complementaria   Correo:addys.martinez@cajamag.com.co Telefono: 4217900 ext 1095    

Martha Acosta Pacheco

Jefe Servicios Social Correo:martha.acosta@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1006  

ERNESTO PINTO FUENTES

Atención Integral al Menor Correo: ernesto.pinto@cajamag.com.co Teléfono: 417900 ext 1072

MARCO MAESTRE GONZALEZ

Deportes   Correo: marco.maestre@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1111

NELLY FERNANDEZ MERCADO

Atención al Cliente   Correo: nellys.fernandez@cajamag.com.co Teléfono:4217900 ext 1142

JENNY BUITRAGO GONZALES

Centro Recreacional Teyuna Correo: jenny.buitrago@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 3004

CECILIA LOPEZ LOPEZ

Turismo Social Correo: cecilia.lopez@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1048  

GISELLA MENDIVIL RODRIGUEZ

Jefe calidad, Planeación y Estadistica Correo: gisella.mendivil@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1020

JAIME PATIÑO MARTINEZ

Jefe de Sistemas Correo: jaimae.panito@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1009

OMAR FUENTES BARROS

Jefe de presupuesto Correo: omar.fuentes@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1009

CARLOS PABON TORRES

Juridica Correo: carlos.pabon@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1051

CIRA RIOS PERTUZ

Personal Correo: cira.rios@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1054

DELLANITH GARCIA POLO

Servicios Generales Correo: dellanith.garcia@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1059

ZORAIDA GOMEZ DIAZ

Tesoreria Correo: zoraida.gomez@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1140

TATIANA SCHMUCKER BULA

Jefe Promoción y Ventas Correo: tatiana.schmucker@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1126  

GONZALO BOTTO HINCAPIE

Correo: gonzalo.botto@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1059

TISBETH BADILLO DOMINGUEZ

Supervisora de Mercadeo Correo: tisbeth.badillo@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1117

JAVIER MEJIA BACCA

Director del Teatro Cajamag Correo: javier.mejia@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1176

MARIA LAFAUIRE

Persona Mayor Correo: maria.lafaurie@cajamag.com.co Teléfono: 4217900 ext 1160